Lot No. 3243

1900, Germania Reichspost 2 Mark Type II tadellos postfrisch mit Fotoattest Jäschke BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. € 1.200,- Euro.

64 II

300 EUR

520 EUR