Lot No. 3285

1915, Germania Kriegsdruck 10 Pfennig dunkellilarot mit kleinen Einschränkungen gestempelt Magdeburg, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. € 3.000,-.

86 II e

600 EUR