Lot No. 3852

1946, ”60 Pfg. Ziffer”, senkr. postfrisches Paar vom Oberrand im Plattendruck durchgezähnt, zwischen den Marken angefaltet, sonst ungefaltet, unsigniert und tadellos, FB H.-D. Schlegel BPP, Mi. 300,--.

933 a P OR dgz

70 EUR

60 EUR