Lot No. 3889

1945; 6 Pf. bläulichgrün mit Spargummierung auf sehr dünnem Papier im postfrischen Viererblock vom linken Bogenrand. Sehr seltene Einheit in tadelloser Erhaltung. Geprüft Ströh; Michelwert 3.200,-- €.

95 Aybyy

550 EUR