Lot No. 5007

1979-2001, Partie von fünfzig 5,- und siebzehn 10,- Yuan-Silbersonerprägungen sowie 2 Silbermedaillen welche alle in vorzüglicher Erhaltung sind (teils Stempelglanz). (K)

This lot is part of the collection Sonderteil Münzen.

600 EUR

850 EUR