Lot No. 6504

1937-1975, kleine postfrische und gestempelte Partie auf Stecktafeln mit u.a. Israel (u.a. Mi. 6 Voll-TAB, 19-21 Halb-TAB, Block 1), Jemen, Libanon, Syrien (Olymp. Spiele Paris) und Saudi Arabien. (K)

250 EUR