Lot No. 6697

1957-1963, Definitive issue several states, five complete sets and six further 5 Dollar values as well as a number of varieties and a few earlier items. Fine lot mainly mint, few unmounted. (M)
1957-1963, Ausgaben diverser Staaten, fünf komplette Sätze und sechs weitere 5 Dollar Werte, sowie eine Anzahl von Unterarten und einige frühere Marken. Feine Partie überwiegend ungebraucht, wenige postfrisch. (M)

150 EUR