Lot No. 1008

1913, 2 Pa on 5 Pa yellow-ochre with ovp ”eagle” in red, cancelled with part of cds ELBASAN on piece. F/VF condition, expertised Holcombe on reverse of the stamp, Mi. 3.400.- Euros.
SPRACHE
1913, 2 Pa. auf 5 Pa. gelbocker mit rotem Aufdruck ”Adler”, gestempelt mit einem Teilabdruck des Ortsstempels ELBASAN auf kleinem Briefstück in guter Erhaltung, auf der Rückseite der Marke signiert Holcombe, Mi. 3.400,- Euro.

A 3

750 EUR