Lot No. 3194

1867, ”2 S. lilakarmin/dunkelgelblichgrün”, postfrischer Eckrandviererblock mit zusätzlich PLF I auf Feld 1, die Marken mit unberührter Originalgummierung und unsigniert, im Rand geringe Einschränkungen der Ordnung halber rewähnt, FA Peinelt

3

100 EUR