Lot No. 3215

1852: ⅓ Sgr. schwarz auf grün in frischer Farbe allseits breitrandig, rechts mit Linie der Nachbarmarke als Einzelfranktur auf Streifband nach Preussisch Minden, blauer Ra2 «OLDENBURG 14/1», ein seltenes Streifband, sign. Pfenninger sowie Fotoattest Brettl.

1

2,000 EUR