Lot No. 3236

1861: ½ Gr. dunkelbraun, waagerechtes Paar, sehr farbfrisch, breite Ränder an allen Seiten, blauer K2 «EDEWECHT», Luxus, sign. Drahn, Hunziker, Pfenninger, ST (Stock) sowie Foto-Attest Brettl ”Ein seltenes und sehr schönes Paar.”

11 b

800 EUR