Lot No. 3866

1947, ”75 Pfg. dunkelultramarin als Probedruck”, postfrischer Oberrandviererblock in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Geigle BPP, Mi. 1000,-- ++.

222 X P (4)

300 EUR