Lot No. 3968

1938, 40 H. Portomarke mit Ersttagsstempel ”KARLSBAD 4 b 1.X.38” gestempelt, Kabinett, sehr seltenes Stück, da das Postamt an diesem Tag nur wenige Stunden in deutscher Hand war, signiert Dr. Dub, Fotoattest Brunel VP, (Mi€500,-).

34

150 EUR