Lot No. 4089

1946, Brückenbaublock auf gelblichgrauem Papier aus der Erstauflage in postfrischer Erhaltung, Fotoattest Ströh BPP, Mi. 450,- Euro.

Block 4ay I/I

100 EUR

120 EUR