Lot No. 4215

1949, 10 Pfg. ”100 JAHRE DEUTSCHE BRIEFMARKE”, VERSUCHS-DRUCK in ähnlicher Rahmenzeichnung, jedoch mittig mit Stadtsilhoutte von Neuburg a.d. Donau, ohne die sonst üblichen Farbspuren, tadellos postfrisch! Luxus! Geprüft Schlegel BPP! SELTEN!

113

80 EUR

80 EUR