Lot No. 4270

2007, 1,45 EUR ”HAMBACHER FEST”auf selbstklebender Papierfolie, kpl. MH 68, dabei alle Marken NICHT wellenförmig gestanzt und alle Farben außer Golddruck (Inschriften) kpl. fehlend, tadellos postfrisch! Das 2. bisher registrierte kpl. MH! FOTOATTEST SCHLEGEL BPP! GROSSE RARITÄT!

2605 UF

1,200 EUR

1,080 EUR