Lot No. 827

FLUGPOST 3 Kr. olivgelb auf hellgrauem Papier ohne zusätzlichem Wertaufdruck, ungebraucht mit vollem Originalgummi in vollzähniger Kabinetterhaltung, u.a. sign. Bloch sowie Fotoattest Soecknick ”...einwandfrei... sehr seltene Marke, es ist das bis dato (2012) erste mir bekannte Exemplar auf grauem Papier...”

This lot is part of the collection Specials - Austria.

226 x F

5,000 EUR