Lot No. 1432

1923, ”Rhein- und Ruhrhilfe” 1.000 Mark auf 20 Mark mit kopfstehendem Unterdruck postfrisch mit Besitzerzeichen geprüft Oechsner BPP. Die Marke ist laut neuestem Fotoattest Tworek BPP postfrisch, echt und einwandfrei. Michel 1.000,- Euro

260KII

100 EUR

110 EUR