Lot No. 1473

1933, ”Hindenburg-Medaillon” 14 Werte komplett mit Wasserzeichen Waffeln postfrisch. Alle Werte geprüft Schlegel BPP. Der Satz ist laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP echt und in einwandfreier Qualität. Michel 1.200,- Euro

482/495

200 EUR

220 EUR