Lot No. 1981

1984, Olympische Sommerspiele Los Angeles, nicht verausgabte Sondermarke zu 5 Pf. postfrisch, farbfrisch und einwandfrei mit Fotoattest Paul BPP (2006). Mi. 3000,-

I

1,200 EUR