Lot No. 321

Mi.Nr. 1-11, Zeitungsstempel Nr. 1-4 gestempelt, überkomplette Sammlung in unterschiedlicher Qualität, bildseitig alle Stücke sehr fein, dabei Mi.Nr. 6 I Fotoattest Diena. Mi.Nr. 11 (ohne Ränder) mit Fotoattest Diena, ZStpl. 4 Fotobefund Dr. Ferchenbauer, div. weitere Werte gepr./signiert, u.a. zweimal Mi.Nr. 5 II b ”celeste”. Insgesamt 43 Marken. (M)

1,500 EUR