Lot No. 341

Mi.Nr. 1-7 ungebraucht oder ohne Gummi, dabei nur die ”10 Grana” u. ”50 Grana” ohne Gummierung, sonst Orig.Gummi, alle Werte geprüft/signiert (Diena, Pfenninger u.a.) und in feiner Qualität, 50 Gr. rücks. oben dünne Stelle. Sassone ca. 35.000,- Euro +

1-7

1,500 EUR