Lot No. 3441

1960-2001, postfrische und gestempelte Partie in einem Steckalbum mit amtlichen und privaten Markenheftchen sowie einigen Zusammendrucken. Des Weiteren sind Bund-Markenheftchenbogen 16 postfrisch und Berlin-Markenheftchenbogen 7 postfrisch enthalten.

110 EUR