Lot No. 1793

1944, Land und Leute, nicht verausgabte Freimarkenserie, drei Werte komplett postfrisch und auch nach aktuellem Fotoattest Brunel (2022) einwandfrei, Mi.-Wert 1.800 €.

I-III

550 EUR

620 EUR