Lot No. 1951

1965, 20 Pfg. schwarz auf helllilarosa mit Abart "fehlende Granne im Ährenkranz oben rechts", postfrisch, unsigniert. Fotoattest Paul BPP "einwandfrei". Mi. 4.000,- €+.

2 I

1,000 EUR