Lot No. 3531

1948-1990, überkomplette gestempelte Sammlung in zwei Leuchtturm-Falzlosbindern, mit allen guten Ausgaben in entsprechend guter Qualität, Schwarz- und Rotaufdruck sowie Währungsgeschädigte-Satz und Block geprüft, Block mit FA Schlegel, dazu amtliche FDC ab Beethoven 1952 und einige schöne frühe Ganzsachen, u.a. P 3 zweimal bedarfsgelaufen. Ein sehr sauberes und reichhaltiges Objekt, vgl. weitere Bilder im Netz.

900 EUR

950 EUR