Lot No. 2114

1859, 3 Pfg. rotkarmin, allseits breitrandiger Neuner-Block, ungebraucht mit vollem Originalgummi, links unten kleiner Vortrennschnitt, die unteren 6 Marken sind postfrisch!! Die Einheit ist außerordentlich farbfrisch und in Luxuserhaltung. Fotoattest Berger/BPP.

13a

2,900 EUR