Lot No. 2993

1943, ”½, 1 und 2 ½ P. Ansichten ungezähnt” je als postfrische Randwerte in tadelloser Erhaltung. Komplette Kollektion aller bisher bekannter Werte ”Ungezähnt”, von der nur jeweils 60 Stück registriert sind. Unsigniert und zwei FA'e Wieneke BPP, Mi. 3600,--

3 y U, 4 x U, 7 x U

1,000 EUR

1,200 EUR