Lot No. 3023

1941, Deutsche Besetzung Litauen, überkomplette postfrische Sammlung mit einigen Besonderheiten wie Kartonpapier, Leerfeld und Randstücken, lediglich die Nr. 17 ist etwas unfrisch, dabei auch ein paar signierte Werte, Mi. 4.100,- Euro.

1-18, 3 x; 8 L

1,000 EUR