Lot No. 3205

1943, 3,70 Lire dunkelbläulichviolett, tadellos postfrisch. Seltene Marke, Auflage nur 800 Stück! Fotoattest Krischke. Sassone N14, 13.000 Euro

14 I

1,500 EUR