Lot No. 1163

1891, waagerechtes, tadelloses Paar der 3 Rubel 50 Kopeken mit riesigen Bogenoberrändern in postfrischer Erhaltung, Fotoattest Schwenson BPP ”echt und einwandfrei” sowie ”schönes & seltenes Stück”.

46 (2)

250 EUR

250 EUR