Lot No. 1786

1946, Steindruck Flieger 30 Kopeken postfrisch, sehr seltene Marke mit Attest Wassmann. 1946, lithography Airman 30 Kopeks in very fine unmounted mint. Extremely rare stamp. Certificate Wassmann.

682IIIA

1,000 EUR

800 EUR