Lot No. 3634

1918, 10 Pfennig Oberbefehlshaber Ost in der sehr seltenen Farbe dunkelrot vom linken Seitenrand in postfrischer Luxuserhaltung. Fotoattest Wasels.

5d

1,800 EUR