Lot No. 3730

1944, nicht ausgegebener Satz ”Land und Leute” kpl. postfrisch mit Fotoattest Schweizer BPP ”echt, Nr . I mit rückseitigem originären Farbfleck, ansonsten einwandfrei” Mi. 1.800,- Euro.

I-III

400 EUR

540 EUR