Lot No. 3724

1924, Grünaufdruck in sauber gestempelter Erhaltung auf drei Briefstücken und ein loses Exemplar. Die Marken befinden sich ein einwandfreier, gestempelter Erhaltung und sind vielfach signiert Hochkeppler, Ing. Becker sowie Attest Dr. Petersen. Das Highlight der Memel Philatelie!

234-237

1,500 EUR

1,900 EUR