Lot No. 3198

1920, Freimarken 5 verschiedene unverausgabte Werte mit dreizeiligem Aufdruck ”PLEBISCITE OLSZTYN ALLENSTEIN” in laut Fotoattest Wasels BPP einwandfreier postfrischer Qualität. Michel 900,- Euro

II/VI

180 EUR

200 EUR