Lot No. 3250

1923, postfrisch, 'Flugpost 1923 - 100.000 M ohne Aufdruck', ungezähntes Randstück mit linkem Bogenrand und Druck auf der Gummiseite! Unsigniertes Luxusstück, welches in dieser Form im Michel nicht gelistet ist und geprüft mit neuestem Fotobefund Gruber BPP: 'Einwandfreie Qualität'

179 FU G

100 EUR