Lot No. 3346

Frankreich 1941 Freiwilligen Legion Flugpostvignette F+10 F. karmin/blau mit kopfstehendem Aufdruck ”FRONT D'EST OSTFRONT” sowie Abart fehlender i-Punkt auf ”Aerienne”, postfrisch und einwandfrei gezähnt, doppelt gepr. Krischke und Fotoattest Brunel, Mi. 2.000,-

V / III K

450 EUR