Lot No. 3432

1945, postfrisch, sechs Werte komplett ungezähnt mit besserer Untertype Mi.Nr. 93 AY z2 U, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Dr. Jasch BPP: 'Echt und einwandfrei.', Mi. 350,- Euro

92-97 U

70 EUR