Lot No. 3766

1945, postfrisch, senkrechtes Paar aus der rechten oberen Bogenecke mit roter vierstelliger Bogenzählnummer, Haftstellen im Rand (aber nicht neben Feld 10, der Bogenzählnummer) sowie 'ganz leichte Papierverfärbung an einem Zahn im rechten Rand', unsigniert und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Wehner BPP: 'Zähnung einwandfrei.', Mi. 500,- Euro +

17 b C z r4

90 EUR