Lot No. 3768

1945, postfrisch, die komplette Probedruckserie auf 'dickerem, schlechtem, graustichigem' Papier mit allen sechs Werten!! Tadellose Erhaltung und jeder Wert geprüft Dr. Wittmann, die vier Randstücke (alle auch im Rand postfrisch!) alle zusätzlich geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur; als komplette Serie sehr selten!! Mi. 4.600,- Euro ++

20-29 P III

900 EUR