Lot No. 3778

1948, Abart: 'Doppelaufdruck, einmal normal, einmal diagonal', neuester Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'leichte Mgl.', im Michel gestempelt nicht gelistet, für postfrisch bereits 180,- Euro

44 I DDF

60 EUR