Lot No. 3784

1948, postfrisch, '84 Pf Posthörnchen Netzaufdruck auf Ziffer', Eckrandviererblock aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckerzeichen 'F'! Auch im Rand postfrisch, tadellos und geprüft Schlegel, D. BPP mit Tiefstsignatur; sehr seltenes Druckerzeichen und im Michel nur ohne Preisnotierung gelistet!

68 II DZ

150 EUR