Lot No. 3786

1948, nicht verausgabte 1 Mark Friedenstaube mit Netzaufdruck stark fluoreszierend tadellos postfrisch, mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt ohne Mängel”, Vorsignum Dr. Dub und Schlegel BPP, Mi. 1.300,- Euro.

A I/II b

240 EUR

216 EUR