Lot No. 5790

reichhaltiger Bestand mit geprüften Posthörnchen-Aufdrucken inkl. Kopfstehern und Doppeldrucken, Viererblöcken mit HAN, Plattenfehlern und anderen mehr sowie etwas Bauten und AM-Post, Block 1 a postfrisch (2) und gestempelt (2), Block 1 c postfrisch geprüft und diverses weitere Material. (K)

400 EUR

400 EUR