Lot No. 5794

AM-POST: Partie meist postfrischer Bogenteile im dickleibigen Steckbuch und einer Mappe mit allen Drucken, auch einige gestempelte Marken, Plattenfehler und Zähnungsvarianten, für den Spezialisten (A)

100 EUR

120 EUR