Los Nr. 603

1867, 2 Sh mattblau mit Breitrand links, als Einzelfrankatur von Manchester (Duplexstpl. mit Datum 16.Oc.1876 u. Nr.”498”), per Steamer ”Tasmania” nach Caracas, Venuzuela. Geprüft mit Fotoattest Expert Commitee London. Leichter waagerechter Registraturbug.

34

Ausruf

180 EUR