Los Nr. 161

1937, "Hanssen-Fond" (Dybell Mölle), drei komplette Heftchen, zweimal postfrisch und einmal gestempelt (Poststempel von 1992), alle drei vorderseitiger (Aufschlage-)Bug, dazu einmal MH 23 postfrisch, Mi. 1.065,- Euro (Mi.Wert der H.-Blätter schon 650,- Euro)

Ausruf

100 EUR