Los Nr. 226

Mi.Nr. 16 a im allseits vollrandigen Viererblock sauber ungebraucht! Seltene und dekorative Kab.Einheit, Yvert u. Maury No. 17A ("carmin foncé"), 23.000,- Euro.
Signiert Gilbert & Köhler/Paris und Fotoattest Brun

Ausruf

3.000 EUR

3.800 EUR