Los Nr. 229

1862, Freimarken Kaiser Napoléon III., 5 C. grün im ungebrauchten/ postfrischen Viererblock, farbfrisch, unsigniert, MEUR880,- für *. (Katalog-Nr.: 19 (4))

Ausruf

450 EUR